детский сад "Светлячок"

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные выплаты материальной поддержки обучающихся в дошкольном образовательном учреждении

не предусмотрены .

Наличие и условие мер социальной поддержки

Постановление Администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области  от 03.12.2013г. №1331 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования на территории городского округа город Первомайска Нижегородской области"

Положение об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования на территории городского округа город Первомайск Нижегородской области

Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 23.09.2015г № 841 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 03.12.2013г. № 1331»

Решение городской Думы городского округа город Первомайск Нижегородской области от 04.03.2014г. № 195 «Об утверждении Порядка использования средств, полученных в виде субвенций из областного бюджета на осуществление выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственных и муниципальных дошкольных образовательных организациях, частных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в том числе обеспечение организации выплаты компенсации части родительской платы»

Дата последнего обновления страницы 14.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»