версия сайта

детский сад "Светлячок"

Документы, регламентирующие деятельность ДОО

Устав Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Светлячок"

Изменения и дополнения в Устав Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Светлячок" (2015г.)

Изменения в Устав Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Светлячок" (2018г.)

Документы, подтверждающие право на деятельность

Лицензия с приложением на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии на осуществление дополнительного образования детей и взрослых

Свидетельство о государственной регистрации права (детский сад)