21.09.2017 Осенние старты – старты надежд

21 сентября в нашем детском саду прошёл массовый легкоатлетический забег «Осенние старты – старты надежд», посвященный Дню города. В забеге приняли участие дети старшего дошкольного возраста. Началось мероприятие с разминки. После инструктажа по технике безопасности начались соревнования. Юные участники пробежали дистанцию в 300 метров. Среди девочек победу одержала Ирина Щевцова, второе место заняла Алиса Сарычева, третье – Полина Епланова. (Все девочки воспитанники подготовительной к школе группы). Среди мальчиков победу одержал Никита Уютнов (подготовительная к школе группа), второе место занял Артём Цыганов (подготовительная к школе группа), третье – Азат Абдрахманов (старшая группа №2). Победители и призёры были награждены грамотами соответствующих степеней.