20.01.2017 «В гостях у зимушки-зимы»

20 января в нашем детском саду в рамках совместного детско-родительского проекта «Зимние игры и забавы» прошло спортивное развлечение на свежем воздухе «В гостях у зимушки-зимы». Перед началом праздника дети с воспитателями Натальей Валерьевной Малышевой и Ольгой Михайловной Ломтевой, инструктором по физическому воспитанию Денисом Викторовичем Патрогиным выполнили весёлую разминку под музыку, затем разделились на команды и приготовились к спортивным эстафетам, пожелав друг другу успехов и победы. Дети соревновались в эстафетах: «Юные биатлонисты», «Весёлый хоккей», «Кёрлинг», «Гонки на ватрушках». Зимнее развлечение подарило хорошее настроение всем детям. Регулярное проведение физических развлечений на улице закаливает организм ребёнка, воспитывает выносливость, совершенствует двигательные навыки, доставляет огромное удовольствие детям.