16.01.2017 Всероссийский день снега

В конце прошлой недели в нашем городе проходили мероприятия, посвященные Всероссийскому дню снега, проходившие в рамках международного Дня зимних видов спорта. В четверг, 12 января, в детском саду "Березка" состоялся забег на лыжах, в котором участвовали семьи наших воспитанников - Сарычевой Алисы и Веряскиной Даши. В пятницу, 13 января, в детском саду "Сказка" для дошкольников были организованы "Зимние забавы". Дети участвовали в различных спортивных эстафетах. Команда наших воспитанников получила диплом "Самая дружная команда". Завершился День снега в воскресенье на городском стадионе, где также проходил семейный лыжный забег. В мероприятии приняли участие семьи наших воспитанников: Котяшова Максима, Веряскиной Даши, Сурусиной Юли, Сарычевой Алисы, Телицина Егора и Ликашкова Влада. Семья Максима Котяшова одержала победу  в семейном забеге. Участники спортивных мероприятий получили грамоты, а малыши - футболки с символикой Дня снега и сладкие призы.

Мы благодарим семьи детей, активно участвовавших в спортивных мероприятиях. Желаем всем здоровья, удачи и дальнейших побед!