07.12.2016 Мастер-класс с педагогами детского сада

В рамках XIII Всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам» 7 декабря в нашем детском саду инструктор по физической культуре Денис Викторович Патрогин провел мастер-класс с педагогами на тему «Подвижная игра как средство здоровьесбережения и всестороннего развития ребёнка». Участие воспитателей  в мастер-классе дало возможность побыть немного детьми и поиграть в различные подвижные игры, такие как «Бездомный заяц», «Пустое место», «Ловкий мяч», «Ловишки с ленточками», но для начала педагоги сделали разминку, которая помогла им разогреть мышцы. Участники мастер-класса получили заряд бодрости, хорошего настроения и ещё раз доказали, что в здоровом теле – здоровый дух. Полученные знания и практический опыт, приобретенный в ходе мероприятия, позволят педагогам активнее использовать подвижные игры в работе с детьми.