28.11.2016 "Наши мамы лучше всех"

В преддверии праздника "День матери" в нашем детском саду прошли различные мероприятия, посвященные любимым мамочкам.

Самые маленькие воспитанники с помощью воспитателей З.А. Тагаевой, Н.В.Мартыновой, Ю.В. Вятлевой приготовили подарки мамам и поиграли в игру "Мамины помощники".

В младшей группе воспитатели Т.В. Милякова и Н.В.Чернова вместе с детьми подготовили спортивное развлечение, в ходе которого мамы участвовали в эстафетах. играли с малышами в подвижные игры.

В средних группах (воспитатели Л.В.Горбунова, О.Б.Рыбакова, Ю.Н.Юдина, музыкальный руководитель Г.З.Утешева) прошли мини-концерты, на которых дети поздравляли мам стихами, песнями, играми и танцами.

Дети и воспитатели старшей группы (Н.И. Баранова, Э.З.Мещерова) подготовили концертную программу "Наши мамы лучше всех"

Мамы детей подготовительной группы №1 были приглашены в музыкальную гостиную "А, ну-ка, мамочки"(воспитатели Н.В. Малышева, А.М.Бирюкова, музыкальный руководитель Е.И.Майбога). В веселых конкурсах участвовали мамы, а  дети дарили им музыкальные подарки.

Ребята  подготовительной к школе группы №2 пригласили мам на спортивно-музыкальный праздник "Мама и я со спортом друзья". Воспитатель О.М.Ломтева и инструктор по физическому воспитанию Д.В.Патрогин подготовили множество конкурсов, эстафет для мам и детей. Детские музыкальные номера добавили праздничного настроения гостям.