15.11.2016 Турнир "Умные шашки"

Во вторник, 15 ноября, в детском саду "Солнышко" состоялся интеллектуальный турнир среди старших дошкольников по шашкам "Умные шашки". В соревнованиях приняли участие девочки и мальчики из 5 детских садов городского округа город Первомайск. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительных к школе групп: Артур Чибанов, Юля Сурусина, Юля Шадрина, Арсений Вятлев. Тренер нашей команды, инструктор по физическому воспитанию Денис Викторович Патрогин, хорошо подготовил детей к соревнованиям. Дети сыграли несколько партий друг с другом, в ходе игр определились победители. Наш воспитанник, Вятлев Арсений занял 1 место среди мальчиков. Все участники турнира были награждены Почетными грамотами и вкусными призами.

Мы поздравляем Арсения и Дениса Викторовича с победой и желаем дальнейших успехов в спорте.