26.10.2016

Спортивно – музыкальное развлечение  «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

26 октября в нашем детском саду состоялось спортивно-музыкальное развлечение между воспитанниками средних групп "Я, ты, он, она - вместе дружная семья". Инструктор по физическому воспитанию Денис Викторович Патрогин провел веселые соревнования, в ходе которых дети состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости. Малыши продемонстрировали свои навыки в эстафетах: «Поменяй предмет», «Весёлые кочки», «Звонкий мяч», « Ловкий шофёр», «Весёлые пингвинчики», «Собери урожай».Во время музыкальных пауз дети с музыкальным руководителем Галиной Зорифовной Утешевой исполнили вёселые песенки про автомобиль и щёночка. Болельщикам также скучать было некогда, они активно поддерживали своих друзей и принимали участие в играх.