24.11.2015 Спортивно-музыкальный досуг «Мама и я – со спортом друзья!"

День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.  В преддверии дня Матери в нашем дошкольном учреждении состоялось спортивно-музыкальное мероприятие «Мама и я - со спортом друзья», в котором приняли участие дети подготовительной к школе группы и их родители.
На старт вышли семьи Чекушовых, Сарычевых, Козловых, Лукашиных, Долбилиных, Мещеровых, и с большим желанием выполнили разминку под весёлую песенку «Солнышко», что добавило интриги нашему мероприятию.  Спортивные конкурсы, стихи о любви к мамам, танцы и музыкальный оркестр не оставили равнодушным ни одного гостя нашего мероприятия. Все участники получили шквал эмоций, заряд бодрости и отличного настроения. Кульминацией мероприятия стало награждение участников дипломами.