27.09.2018 Легкоатлетический кросс

27 сентября в нашем детском саду прошёл легкоатлетический забег среди старших дошкольников «Золотая осень, в гости просим», посвященный Дню города. Началось мероприятие с разминки. После инструктажа по технике безопасности начались соревнования. Юные участники пробежали дистанцию в 300 метров. Среди девочек победу одержала Лиза Чиркова, второе место заняла Лиза Чернова, третье – Даша Шмелева. (Все девочки воспитанники подготовительной к школе группы №2). Среди мальчиков победу одержал Азат Абдрахманов, второе место занял Артем Яшин (подготовительная к школе группа №2), третье – Матвей Коблов (подготовительная к школе группа №1). Победители и призёры были награждены грамотами соответствующих степеней.