19.01.2018 Фестиваль "Зимние забавы"

В пятницу, 19 января, в детском саду "Сказка" состоялся Муниципальный фестиваль "Зимние забавы" в рамках Всероссийского Дня снега. На праздник собрались спортивные команды из всех детских садов нашего города. Наш детский сад представляла команда детей подготовительной к школе группы: Зайцева Варвара, Кириллова Мария, Сарычева Алиса, ЖуравлеваТатьяна, Коблов Матвей, Титов Иван, Уютнов Никита, Цыганов Артем (руководитель - инструктор по ФИЗО Денис Викторович Патрогин). Праздник начался с веселой разминки. Затем дети выполняли задания на ловкость, скорость и меткость (эстафета «Юные хоккеисты», «Прокати снежный ком» , «Юные лыжники», «Меткие стрелки», «Мчится двойка»). В заключение праздника нашей команде была вручена грамота "Самые быстрые" и сладкие призы.