25.04.2018 Команда "Светлячка"- участница спортивного фестиваля

25 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» г. Выкса состоялся XII Нижегородский спортивный фестиваль детских садов «Малышиада». Фестиваль проходил среди юго-западных районов области. Кроме первомайских ребятишек в нём участвовали команды из городов: Выкса, Саров, Вознесенск, Ардатов, Кулебаки, Вача. Наш город представляли воспитанники детского сада «Светлячок» - победители муниципального этапа «Малишиады». Спортивный фестиваль состоял из 3 этапов: спортивные эстафеты, комплекс сдачи норм ГТО и конкурс по аэробике. В этапе "Аэробика" команда заняла 3 место. По итогам всех конкурсов команда нашего детского сада заняла 5 место. Все участники и призеры были награждены дипломами и сладкими призами.